Найдите значение выражения при: a=9, b= 2,4 a= -3 1/2 b=1 a= 4/5 b= 14/8 a= -14,8 b=14/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
А+b
9+2,4=11,4
-3 1/2+1=-2 1/2=-2,5
4/5+14/8=32/40+70/40=102/40=51/20=2,55
-14,8+14/8=-14,8+1,75=-13,05