Найдите среднее арифметическое числе 13,84; 14,23; 12,66 и 15,03.


Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.
13,84 + 14,23 + 12,66 + 15,03 = 55,76
55,76 : 4 = 13,94
Отвечает Юрченко Надя.
1) 13+82:2=54
2) 14+23:2=25,5
3) 12+66:2=45
4) 15+0,3:2=15,15