(c - 3) *12 = 20-4*(c+2) Плиз очень срочно. Прошу помогите Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дарькин Никита.
(c - 3) *12 = 20-4*(c+2) 
12c-36=20-4c-8
12c+4c=36+20-8
16c=48
c=48/16
c=3
Отвечает Богомолов Гордей.
12с-36=20-4с-8
12с+4с=20+36-8
16с=48
с=3