Дима купил 7 альбомов по 14 руб. и 5 ручек по 9 руб На сколько больше денег потратил Дима на альбом

чем на ручки

Ответы на вопрос

Отвечает Зобенкова София.
1) 7*14= 98 (руб) Дима потратил на альбомы 
2) 5*9 = 45 (руб) Дима потратил на ручки 
3) 98 - 45 = 53 (руб) больше Дима потратил на альбомы 
Ответ: на 53 рубля 
Вроде так!? 

Отвечает Попельнюхов Дима.
1)7*14=98 (руб.)Дима потратил на альбомы
2)5*9=45 (руб.)потратил на ручки
3)98-45=53 (руб.) потратил на альбом больше
Ответ:На альбомы он потратил на 53 рубля больше чем на ручки