Решите три примера: 1000+4590= 150+190= 270=35=


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.
1000+4590=5590
150+190=340
270+35=305
Отвечает Райская Настя.
1) 5590
2) 340
3) 305
Можно было и в столбике посчитать