1800:(600-250*2)=решите


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
1800:(600-250*2)=1800:(600-500)=1800:100=18
Отвечает Лазаренко Людмила.
1800:(600-250*2)=18

1)250*2=500
2)600-500=100
3)1800:100=18
(авторские права) не плагиатить