В крае 400 видов лишайников, что на 450 видов меньше чем видов грибов.Сколько видов грибов в крае


Ответы на вопрос

Отвечает Жашуева Лаура.
Вычитать здесь нельзя. Это неправильно. Следует сделать так:

1. 400+450=850 (видов) - грибов в крае.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Харламов Валерий.
400 + 450 = 850 (гр.) - столько видов грибов в крае.






Ответ: 850 видов грибов.