Помогите решить пример (по действиям) 3-(2-5/6+4/5):11 4/5= заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.
3-(2-5/6+4/5):11 4/5=3-(1 1/6 + 4/5):11 4/5=3- (1 5/30 + 24/30):11 4/5=3-1 29/30:11 4/5=3-29/354=2 325/354