-a+2a-8a+2 12-3n+5n 6x-12-7x -6a-12a-7 9d-3d-20 -8a+6a-5a x-6-3x+9 -5-(8-m) -2x+(4+m)-5x

2-(4+m)-5 4m-(4+m)+5 2m+(4-m)+5 15-(8+m) -x+5y+6x+5y -5(x+2)+2(x-3) 14*(3x+5y) (2x-19)-5x+5 8-(3x+y+7) 2(5a+2)-3*(a+3) 5(4x+3y)-7(2x-y) 2*(a+2b+3c)-4(a-b)

Ответы на вопрос

Отвечает Левковец Евгений.
-a+2a-8a+2=-7а+2
12-3n+5n=3n+12
6x-12-7x=-12-x
-6a-12a-7=-18a-7
9d-3d-20=6d-20
-8a+6a-5a=-7a
x-6-3x+9=-2x+3
-5-(8-m)=-5-8+m=-13+m
-2x+(4+m)-5x=-2x+4+m-5x=-7x+m+4
2-(4+m)-5=2-4-m-5=-m-7
4m-(4+m)+5=4m-4-m+5=3m+1
2m+(4-m)+5=2m+4-m+5=m+9
15-(8+m)=15-8-m=7-m
-x+5y+6x+5y=5x+10y
-5(x+2)+2(x-3)=-5x-10+2x-6=-3x-16
14*(3x+5y)=42x+70y
(2x-19)-5x+5=2x-19-5x+5=-3x-14
8-(3x+y+7)=8-3x-y-7=1-3x-y
2(5a+2)-3*(a+3)=10a+4-3a-9=7a-5
5(4x+3y)-7(2x-y)=20x+15y-14x+7y=6x+22y
2*(a+2b+3c)-4(a-b)=2a+4b+6c-4a+4b=-2a+8b+6c