Решите пожайлуйста! Для детского сада купили по одинаковой цене 24 м синей и 16 м красной ткани .

За всю покупку заплатили 800 рублей . Сколько стоит синяя и красная ткань в отдельнасти? Срочно!зарание спасибо огромное!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
1) 24+16= 40
2) 780/40= 19,5
4) 19,5*24= 468(м) синего
5) 19,5*16= 312(м) красеого
Отвечает Жукова Рина.
1) 24+16=40
2)800/40=20
3)24*20=480
4)16*20=320