А)5+1\4. Б)4+3/7. В)3+3/5. Г)12+15/17


Ответы на вопрос

Отвечает Кудербаев Марниз.
5+ \frac{1}{4}= \frac{20+1}{4}= \frac{21}{4}=5 \frac{1}{4} = 5,25
4+ \frac{3}{7} = \frac{28+3}{7} = \frac{31}{7}= 4 \frac{3}{7}
3 +\frac{3}{5} = \frac{15+3}{5}= \frac{18}{5} = 3 \frac{3}{5} =3,6
12+ \frac{15}{17} = \frac{204+15}{17} = \frac{219}{17} =12 \frac{15}{17}
Отвечает Ижетников Данил.
A) 5,25 Б) 4 3/7 В) 3,6 Г) 12 15/17