два велосипедиста одинаковая стартовали из пункта А первый велосипедист двигался со скоростью 18 км

ч а второй со скоростью 21 км в час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.
1) 18*3=54 (км) - проехал первый велосипедист за три часа
2) 21*3=63 (км) - проехал второй велосипедист за три часа
3) 63-54=9 (км) - расстояние между ними
Ответ: через 3 часа между ними будет расстояние 9 км.
Отвечает Амирасланов Равил.
1)18 *3=54(км) проехал 1
2)21*3=63(км) проехал 2
3)54+63=117(км)
ответ:117км будет между ними