Длина прямоугольника 5 см,ширина 2 см.Чему равен его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Владимир.
P=(5+2)*2=14(см).
P=(a+b)*2.
Ответ: P=14 см.
Отвечает Смирнягин Дима.
Все просто 5+5+2+2=14 или 5•2+2•2=14