Найдите неизвестный множитель: 9 * Х = 55 1) 6 1/9 2) 9/55 3) 46


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Настя.

9 \times x = 55 \\ x =  \frac{55}{9}  \\ x = 6  \frac{1}{9}