Решите пример 86415÷105+(378×404-293×462)-708050÷350


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Ростик.
Объяснить лень но будет 16146
Отвечает Красюкова Вика.
86415÷105=823
378*404=152712
293*462=135366
152712-135366=17346
823+17346=18169
708050÷350=2023
18169-2023=16146