Решите уравнение 2умножить(х+11,3)=54,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мариев Максим.
2*(х+11,3)=54,2
х+11,3=54,2:2
х+11,3=27,1
х=27,1-11,3
х=15,8
Проверка
2*(15,8+11,3)=54,2
Отвечает Полковников Александр.
Решение и ответ смотри во вложении)