(-1/2)+(-5)= (-7)+(-2/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.
1.
 - 5 \frac{1}{2}
2.
 - 7  \frac{2}{3}
Отвечает Майоров Евгений.
(-1/2)+(-5)= -5,5
(-7)+(-2/3)= -7,6