Представь данную дробь 3/4 в виде процентов. Ответ: %


Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.

 \frac{3}{4}  =  \frac{75}{100}  = 0.75
Значит, 75%
Отвечает Малая Мария.
3/4 = 0,75  то есть 3 разделить на 4
Ответ: 75%