2 пары туфель стоят 1380руб Сколько стоят 3 пары сапог, если пара сапог на 370руб дороже чем пара

туфель

Ответы на вопрос

Отвечает Курнов Андрей.
1380:2=690(руб)  стоит одна пара туфель.
690+370=1060(руб)  стоит сапог.
1060х3=3180(руб) стоят 3 пары сапог.
Ответ: 3189 руб стоят 3 пары сапог.
Отвечает Котов Кирилл.
1380:2=690 руб- пара туфель
690+370=1060 руб -пара сапог
1060*3=3180 руб- три пары сапог
скорее всего так потому, что я гумманитарий