2 пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. Сколько нужно заплатить за 3 пары сапог,если стоимость

пары сапог на 370 руб. дороже,чем пары туфель?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)1380:2 = 690(руб) - за одну пару туфель

2)690+370 = 1060(руб) - за одну пару сапог

3)1060×3 = 3180 (руб) - за три пары сапог