поставить в квадраты знаки действий \" + \" , \" - \" , \" * \" , \" : \" так , чтобы равенства

были верными:20_15=20_4,9_3=17_10,40_5=9_5,54_54=54_0

Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Эльвина.
20 - 15 = 20 : 4
9 · 3 = 17 + 10
40+5 = 9 · 5
 54 - 54 = 54 · 0