3 пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. сколько нужно заплатить за 3 пары сапог, если стоимость

пары сапог на 370 руб. дороже , чем пары туфель?

Ответы на вопрос

Отвечает Раздобарин Миша.

1380:3=460 (руб)- 1 пара туфель.
(460+370)*3=2490 (руб) - три пары сапог.

Отвечает Гербер Максим.

1) 1380:3=460( 1 пара туфель)2)460+370=830(1пара сапог)3) 830*3=2490 ( 3 пары сапог)Ответ: 2490 руб надо заплатить за 3 пары сапог.