Петя прошел 4 часа со скоростью 4 км ч а папа на автомобиле проехал 2 часа со скоростью 64 км ч Во

сколько раз больше расстояние преодолел папа чем Петя

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
4*4=16 км прошел Петя 
2*64=128 км проехал на автомобиле папа
128:16=8 в 8 раз папа проехал больше чем Петя
Отвечает Дудко Андрюха.
1)4*4=16(км)прошел Петя
2)64*2=128(км)проехал папа
3)128:16=8(б)
Ответ:в 8 раз больше