В бочке 65 л воды. Ежедневно из неё брали утром 3л а вечером6 л воды. Хватит воды в бочке на

неделю? Сколько останется литров воды? Только решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Петунина Виолетта.
3+6=9л-воды за день
9×7=63л-за неделю
65-63=2л-останется
Отвечает Моргунова Ксения.
3+6=9
9*7=63
65-63=2
Відповідь . 2 літра води залишться ,а на тиждень теж вистачить.