Плиз помогите! Математика.. В бочке 65 литров воды. Ежедневно из нее брали утром 3 литра воды, а

вечером 6 литров воды. Хватит ли воды в бочке на неделю? сколько литров воды останется? ребята напишите действия пояснения и ответ сразу огромное спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
И так в день 3+6=9
дней 7 значит 9×7=63
65-63=2
останется 2
ставь лучший