Лена заплатила за 4 блокнота столько же сколько за 12 тетрадей Чему равна цена блокнотов если цена

тетради 10 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарский Андрей.
12*10=120-за 4 блок
120:4=30-за 1 блок
Ответ:цена блокнота 30 рублей