Объем бочки 250 литров .в пустую бочку выпили 13 двенадцатилитровых и 5 десятилитровых ведер воды.

Сколько еще литров воды может поместиться в бочке. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.
13*12+5*10=156+50=206 л  вылили в бочку.
250-206=44 л может поместиться ещё.