Найди значение выражений c- d: 713 при c= 82896, d = 182528 (A - c) :721. При a = 56959, c =

25956 (K - 485) * 124. При k = 789, 1000, 896

Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Саша.
82896-182528/713=82896-256=82640
(56959-25956)/721=31003/721=43
(789-485)*124=37696
(1000-485)*124=63860
(896-485)*124=50964