Найти 24 процента от 34 и найти число, 85 процентов которого равны 340


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.
Первая: 34÷100×24 = 8.16. Второе 340÷85×100 =400
Отвечает Андрей Сидоровский.
34/100*24=8,16;
0,85x=340; x=400.