Запишите область и множества значений для функции y=2^x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.
Функция:  y = 2^x + 3.
Область определения функции:  D(f): \, (-\infty, +\infty).
Область значений функции:  (3, +\infty).