Длина прямоугольника с периметром 52 см равна 17 см.чему равна площадь этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Buketova Dasha.
17×2=34 см две длины
52-34=18см две ширины
18:2=9см ширина
9×17=153 см 2 площадь