Х-32÷4=50,x+2×6=94 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбай Батырхан.
x-32÷4=50
x-8=50
x=50+8
x=58
 
x+2×6=94
x+12=94
x=94-12
x=82
Отвечает Галкина Эвелина.
Х-8=50
х=58

х+12=94
х=82