У Артема было 4 яблока, но потом он дал своей сестре Милане 1 яблоко, и другой сестре Амине 1

яблоко. Сколько осталось у Артема яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвийчук Оксана.
4-1-1=2. !!!!!!! !!!!!!!
Отвечает Каюмов Руслан.
1) 1+1=2 (ябл.)-дал сестрам
2) 4-2=2(ябл.)
Ответ: у Артема осталось 2 яблук.
Очень трудноя задача:)