Y умножить на 16 равно 64


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
У×16=64
у=64:16
у=4
4×16=64
64=64 (это уравнение)
Отвечает Гулаков Никита.
4×16=64
4умножаем на 16