Составь выражения и найдите их значения: 1) произведение чисел: 6 и 3, 7 и 2;2) честное чисел: 16

и 4, 32 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
1)6*3.7*2=44.4
2)16:4=4
32:4=8
Отвечает Мишин Вова.
6*3=18
7*2=14

16:4=4
32:4=8