1смена 3 группы по 9 человек 2 смена - 4 группы по 10 человек. на? больше


Ответы на вопрос

Отвечает Урманчеева Азиля.
1)9*3=27(чел.)-1 группа;
2)10*4=40(чел.)-2 группа;
3)40-27=13(чел.)-разница.
Ответ:на 13 человек во 2 группе больше ,чем в первой.