35484:3+9074:2×637-919×3618-20000 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Сначала деления\умножения, а потом сложения и вычитания.
35 484:3+9 074:2×637-919×3 618-20 000 = 11 828 + 4 537
× 637-919×3 618-20 000= 11 828 + 2 890 069 - 3 324 942 - 20 000= - 443 045