Решиьть только те выражения,в которых деление выполняется с остатком: 49:12=... 96:16=....

90:18=.... 86:16=..... 57:8=.... 55:3=.... 35:8=.... 92:18=.... 39:5...

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
49:12= 4(ост 1)
86:16=5(ост 3)
57:8=7 (ост 1)
55:3=18(ост 3)
35:8=4(ост 3)
92:18=5(ост1)
39:5=7(ост8)
пожалуйтса)