Помогите заделать краткую запись задачи За 3 стула заплатили 420раз., а за 2 кресла 560р. На

сколько рублей кресло дороже стула? Во сколько раз стул дешевле кресла?

Ответы на вопрос

Отвечает Заварзина Эвелина.
1)420/3=140(руб)-цена одного стула
2)560/2=280друб)-цена кресла
3)280/140=2,следовательно в 2 раза
Отвечает Леухина Катя.
За 3 стула-420
За 2 кресла-560
На.ск.руб.дороже кресло-?