За 3 стула заплатили 420 р., а за 2 кресла --560р. На сколько рублей кресло дороже стула? Во

сколько раз стул дешевле кресла?

Ответы на вопрос

Отвечает Хуажева Соня.
1) 420:3=140(руб)-стоит 1 стул
2) 560:2=280(руб)-стоит 1 кресло
3)280-140=на 140(руб)-кресло дороже стула.
4)280:140=в 2 раза кресло дороже стула.

Ответ: На 140 рублей кресло дороже стула.
Ответ: В 2 раза кресло дороже стула.


Отвечает Ефремов Роман.
На 140 руб кресло дороже стула На