(x+98)+4=112 пожалуйста скажите, как правильно решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.
(х+98)+4=112
х+102=112
х=112-102
х=10
Отвечает Конюхова Ольга.
(x+98)+4=112
x=112-4-98
x=10
___________
(10+98)+4=112
112=112