648 720:68+506*108-63 295


Ответы на вопрос

Отвечает Ряжапов Даниил.
648 720:68+506*108-63 2951) 648 720:68=9540
2) 506*108=54648
3) 9540+54648=64188
4) 64188-63295=893
Ответ: 893
Отвечает Миризянова Галина.
             64188  
    9540          54648
(648720:68)+(506*108)-63295=893