-27х + 220 = -5х ПоМоГиТе


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.
-27х + 5х = -220
-22х=-220
х=10

Отвечает Голоденко Вера.
-27х + 5х = - 220
-22х = - 220
Х = - 220 : (-22)
Х= 10