Задай вопросы кафе из кондитерского цеха привезли 10 коробок со слоеными пирожным по 20 пирожных в

каждом и 3 коробки с вареным пирожных по 8 пирожных в каждом

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Валерия.
Сколько всего пироженных?
Ответ: всего 224 пироженных
Отвечает Мустафина Катя.
Сколько всего пирожных привезли в кафе?
1)10×20=200-слоенных
2)3×8=24-варенных
3)200+24=224-всего