Из 1200 чистых компакт-дисков в среднем 72 не пригодны для записи.Какова вероятность того,что

случайно выбранный диск пригоден для записи?

Ответы на вопрос

Отвечает Пригородов Павел.

1)1200-72 = 1128 дисков пригодны для записи

2)1128/1200 = 47/50 = 0.94 - вероятность

Отвечает Кузькин Роман.
1) 1200-72=1128
2)1128/1200=0.94