Реши уравнение 76-?=54÷6+12 Срочно мне в школу надо пж дам 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчегешев Паша.
76-х=54:6+12
76-х=9+12
76-х=21
х=76-21
х=55
Проверка
76-55=54:6+12
21=21