Вставьте вместо звёздочек цифры, чтобы получились верные равенства: 1)7/*-*/4=1/8;

2)7/*+3/*-4/5=1/2.

Ответы на вопрос

Отвечает Башинський Денис.

1) 7/8-3/4=7/8-6/8=1/8

2). 7/10+3/5-4/5=7/10+6/10-8/10=13/10-8/10=5/10=1/2