Сторона квадрата 25 см.Вычислить периметр квадрата и запсать в дециметрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
25*4=100 см 
100 см = 10 дм
Отвечает Вейбер Анжелика.
Р = а * 4
25 * 4 = 100 (см)
1 дм = 10 см
100 см = 10 дм
Ответ: Р квадрата равен 10 дм