из двух сел расстояние между которыми 96 км Одновременно навстречу друг другу выехали два

велосипедиста Скорость одного 13 км ч а скорость другого на 11 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ден.
1) 13+11=24(км/ч.)-v сближeния.
2) 96-24•3=24(км)-будeт мeжду вeлосипeдистами чeрeз 3 часа.
3) 96:24=4(ч.)-t встрeчи.
Отвeт: чeрeз 3 часа s мeжду вeлосипeдистами будeт 24 км, за 4 часа вeлосипeдисты встрeтятся.
Отвечает Лыдина Александра.
За 3 часа первый проедет: S=vt=39 км,
Второй: S=33 км.
Начальное расстояние между ними было 96, значит через 3 часа расстояние: 96-33-39=24 км