Помогите с заданием 1,7x+21+3,1x=57


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Камшат.
1,7х+21+3,1х=57
4,8х=57-21
х=36/4,8
х=7,5
Отвечает Бирюлин Артём.
4,8х = 23| : 4,8
х= 7,5